Разработка игры -- длительный и крайне трудоемкий процесс, поэтому неудивительно, что концепция игры может измениться огромное количество раз. Так случилось и с нашей игрой, платформером Mangai Legacy -- мы поняли, что огромный ворох идей, скопившийся за все это время, не может поместиться в маленький 2D-платформер, нам нужно нечто более
объемное. Так что сейчас, в новом, весеннем месяце и с новыми силами, мы готовы представить вам несколько скриншотов из намечающейся игры --
MANGAI LEGACY: Подземелья Колизея!
Для тех, кто не умеет читать по-маторански: на изображении выше красуются кнопки "Storyline", которая показывает
давно сделанное интро, "Settings", которая позволяет поднастроить управление под себя, и, собственно, "Levels", которая выводит к списку уровней -- пройденных и непройденных. Как-то так.

Настройки, которые мы пока еще не доделали.
А вот... *напряженный стук барабанов* И скриншот игрового процесса!

Бродим по подземельям Колизея и бьем морды пиракам. Правда круто, да? =)
Человеческий шрифт оставили для удобства -- в процессе с ума сойдешь, читая все эти круги.
"Так когда же оно выйдет, товарищи?" -- сейчас недоуменно спросите вы, взглянув на начало разработки -- уже два года, о ужас!
Ну... по нашим довольно оптимистическим прогнозам мы надеемся закончить к 2020-ому или около того, плюс-минус пара лет.