Автор
Сообщение
Метус
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:18 pm
Заголовок сообщения: 5-я волна
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
VIDEO Это плохо. Актеры (есть два хороших, но этого не достаточно), сюжет, эффекты. Полно КлИшЕ, а супер-твист читается на 20-ой минуте.
Если сходили на это, я вас сочувствую. Я сам не хотел, я пошел покупать еду перед фильмом, а знакомые выбрали это.
Если собирались сходить, не надо. Хлоя там плохо играет, а её героиня - плохо думает. Это плохо.
Не надо так
Послушайте АВ:
Александр Великий писал(а):
Хлоя не показатель качества.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:23 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Для "Восьмёрки" темы нет, я для этого есть.
Восьмерка то хорошая. А я просто хочу предостеречь
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Вообще странно, что такое пропускают в прокат.
Ну, ХЛОЯЯ ЕКШОНН. Люди то идут
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:29 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Да Хлоя не показатель качества.
Скажи это общественности
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:36 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Скажу.
Я жду
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:42 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Хлоя не показатель качества.
Закрепил в ПП
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:42 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Хлоя не показатель качества.
Закрепил в ПП
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:55 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Метус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Хлоя не показатель качества.
Закрепил в ПП
Спасибо.
Ответить
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
Чувствую себя дома
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Ср янв 27, 2016 4:56 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Метус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Хлоя не показатель качества.
Закрепил в ПП
Спасибо.
Ответить
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
Чувствую себя дома
Чуи, мы дома.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 27, 2016 11:26 pm
Заголовок сообщения: Re: 5-я волна
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Метус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Метус писал(а):
Александр Великий писал(а):
Хлоя не показатель качества.
Закрепил в ПП
Спасибо.
Ответить
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
Чувствую себя дома
Чуи, мы дома.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения