| Автор |
Сообщение |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 2:35 pm Заголовок сообщения: Очень интересная ссылка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тут внезапно ТАКОЕ нашел, что вам и не снилось. http://m.vk.com/doktormutran
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Я тут внезапно ТАКОЕ нашел, что вам и не снилось. http://m.vk.com/doktormutranС чего это вдруг ты заинтересовался ДМом?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Потому что он мой пез duke 
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Потому что он мой пез duke Стоп. Секундочку... А не Лера Орлова ли ты?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я считаю, надо сделать ДМку главным пожизненеым админом РБ, и тогда все в гору пойдет. Morion писал(а): Сатир писал(а): Потому что он мой пез duke Стоп. Секундочку... А не Лера Орлова ли ты?Я твоя сладкая фурия. Хочешь приватно встретиться - пиши.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ДМ, а ты свой пароль от основного аккаунта забыл?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): ДМ, а ты свой пароль от основного аккаунта забыл? Если ты спрашиваешь у меня, я к Мьютрану никакого отношения не имею.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): ДМ, а ты свой пароль от основного аккаунта забыл? Это Юджин, он был годным чуваком,но потом поехал.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Я считаю, надо сделать ДМку главным пожизненеым админом РБ, и тогда все в гору пойдет. Morion писал(а): Сатир писал(а): Потому что он мой пез duke Стоп. Секундочку... А не Лера Орлова ли ты?Я твоя сладкая фурия. Хочешь приватно встретиться - пиши. *нервно сглотнул* А что, если я маньяк?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ничего, я тоже умею сглатывать. 
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Ничего, я тоже умею сглатывать.  А ты мне нравишься ; ). Возможно я был слишком строг к тебе.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Сатир писал(а): Ничего, я тоже умею сглатывать.  А ты мне нравишься ; ). Возможно я был слишком строг к тебе. Удачи вам парни...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Morion писал(а): Сатир писал(а): Ничего, я тоже умею сглатывать.  А ты мне нравишься ; ). Возможно я был слишком строг к тебе. Удачи вам парни... Если бы у меня не было самоиронии, то я бы сейчас устроил скандал. А так, я посмеялся над вышесказанным.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Очень интересная ссылка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Guy писал(а): ДМ, а ты свой пароль от основного аккаунта забыл? Это Юджин, он был годным чуваком,но потом поехал. он никогда не был годным чуваком ты тоже кст) я кстати лично знаком с дмом и видел женщину которая его породила
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|