Откуда, интересно, такие удивительные подробности про провайдера? С чего ты взял, что у вас разные?
Gay писал(а):
Мне тоже. Потому что ТСО вообще не смыслит в админке
А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо.
Приоткрыли регу на денёк, называется.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.