|
Вот случайно наткнулся на youtube на одну серию данной передачи, сразу захлестнула ностальгия. Кто-нибудь смотрел? Помнится, я всегда умилялся изобилию всякого добра и призам. Жаль, что передача так быстро заглохла, сейчас нечто похожее, возможно, ради рекламы лего и потѣхи малымъ дѣтямъ не помешало бы.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|