 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:01 am Заголовок сообщения: Предыдущая тема Шубы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не успел высказаться по поводу сабжа! Я наконец то отвлекся от аллодов и прочитал тему. Какая к черту оппозиция? Пару школьников, которых бесит то, что они не могут шутить над админами и главный идиот, вообще непонятно чем занимающийся - вот вся оппозиция. я все сказал.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): я все сказал. Тему можно закрывать. =D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Americano писал(а): я все сказал. Тему можно хакрывать. =D Да Americano писал(а): идиот, вообще непонятно чем занимающийся Юзер крут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Я не успел высказаться по поводу сабжа! Я наконец то отвлекся от аллодов и прочитал тему. Какая к черту оппозиция? Пару школьников, которых бесит то, что они не могут шутить над админами и главный идиот, вообще непонятно чем занимающийся - вот вся оппозиция. я все сказал. Очень интересно! Спасибо, что поделились своим важным мнением с нами!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Americano писал(а): Я не успел высказаться по поводу сабжа! Я наконец то отвлекся от аллодов и прочитал тему. Какая к черту оппозиция? Пару школьников, которых бесит то, что они не могут шутить над админами и главный идиот, вообще непонятно чем занимающийся - вот вся оппозиция. я все сказал. Очень интересно! Спасибо, что поделились своим важным мнением с нами! иди домашку на лето поделай. 2 Зе Чозен угу, можно закрывать)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Стоило мне только отвлечься на разборку скутера на полдня, как на РБ что-то произошло. За что забанили кучку пользователей? За идиотизм, вестимо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Стоило мне только отвлечься на разборку скутера на полдня, как на РБ что-то произошло. За что забанили кучку пользователей? За идиотизм, вестимо. ПингПонга-то за что?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Стоило мне только отвлечься на разборку скутера на полдня, как на РБ что-то произошло. За что забанили кучку пользователей? За идиотизм, вестимо. ПингПонга-то за что? Он чей-то твинк
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Стоило мне только отвлечься на разборку скутера на полдня, как на РБ что-то произошло. За что забанили кучку пользователей? За идиотизм, вестимо. ПингПонга-то за что? За всё хорошее. А вобще, вот, вот и вот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Отчего же анальная кара настигла прямо сейчас? Он всех достал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Предыдущая тема Шубы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Насколько знаю, про то, что ПингПонг - это ДелетедЗ администрация знала уже давно. Более того, сам ПингПонг давно просил разбанить его старый акк, на что в ответ не получил ровно ничего. Отчего же анальная кара настигла прямо сейчас? Ну, произошла общая чистка и у TSO случился эпичный quadro-kill. Вкратце это всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|