Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Изменился ли?
Да, радикально 61%  61%  [ 17 ]
Нет, та тема особо ни на что не повлияла 39%  39%  [ 11 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 1:16 am 
 Заголовок сообщения: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос поставлен так: сильно ли изменился РБ после возникновения в "Новостях" этой темы?
Понимаю, что это похоже на завывания о нетортовости, но в данном случае я просто хочу узнать мнение народа. Есть конкретное событие, не процесс, является ли он некой чертой, разделилась ли жизнь форума на "до" и "после"?

Если вы еще не были на форуме хоть в какой-то форме именно тогда, голос ваш или изложенное мнение, извините, смысла за собой не несет.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 1:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Торт, не торт, это разговоры в пользу бедных.
Да, после объявления "конца", форум потерял то, что можно обсуждать. Сейчас же он держится на темах-оффтопиках, типа разных Клубов и попыток расширения Вселенной. Но пользователи-то живы. Олдфаги уходят, приходят ньюфаги. Вопрос только в соотношении прихода/ухода. Потому что, опять же, т.к. нет основной темы для обсуждения. Со временем, отрицать никто не будет, думаю, новичков не станет и всё. Начнётся уменьшение числа активных пользователей и форум застынет.
Если ТСО сказал правду и они с Таху ищут "новые идеи" для форума, то это хорошо.

Итог: От темы форума мало что зависит, пока есть пользователи, есть жизнь, нет пользователей, ОМЫВСЕУМРЁМ.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 3:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не забывайте о том, что есть немало людей, для которых биониклы не являются активной частью настоящей жизни, но приятным воспоминанием из детства. Для них РБ всегда будет полезен и интересен, а кто-то из них вполне может и начать жизнь на форуме не только в качестве гостя, может быть даже вернувшись к так давно забытому хобби, подобно AFOL'ам на других легоориентированных сайтах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 7:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Не забывайте о том, что есть немало людей, для которых биониклы не являются активной частью настоящей жизни, но приятным воспоминанием из детства. Для них РБ всегда будет полезен и интересен, а кто-то из них вполне может и начать жизнь на форуме не только в качестве гостя, может быть даже вернувшись к так давно забытому хобби, подобно AFOL'ам на других легоориентированных сайтах.

Как тебе, например?

Не знаю, Куалус. Будучи гостем, я, естественно, мало следил за "Полнолстью вне темы", предпочитая всё время проводить на подфорумах с творчеством - рассказами, в частности. Сейчас их нет вообще. Это одно из серьёзнейших изменений, и не думаю, что есть более важные. Хотя я вот обгоняю людей по постам, таких как Кел, Мед, Рассол, Ската, Дестр, Крэш - и понимаю, что в своё-то время это был костяк форума и что его тут больше нет ни в каких проявлениях.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да признайте уже-РБ мертв...

Мы как трупные черви, ничего более.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Легенда Форума писал(а):
Да признайте уже-РБ мертв...

Мы как трупные черви, ничего более.

Ты излишне патетичен, чувак.

Изменился, потому-что на форуме остались лишь ньюфаги-постонабиватели и любители порыться в чужом грязном белье.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Форум скорее мертв чем жив в целом, но он сам по себе разбился на довольно активные в узких кругах группки, которые обитают либо в отдельных темах, либо в отдельных чатах Скайпа.
А в общем и целом да, уже не торт.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хватит уже. Скоро дойдет до того, что каждый пользователь создаст такую тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я помню, до закрытия на РБ все обсуждали именно линейку наборов - что выйдет, что уже вышло, какие самые удачные наборы. Было довольно много обзоров. Теперь РБ потерял смысл на 70%. Осталась флудильня, магаз и конкурсы. Ну, этого, ИМХО, недостаточно, хотя это уже больше, чем где-либо в другом месте.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
РБ радикально изменился за последние полтора года, а не с 2010го. И на данный момент ничего общего с ним не имеет.
Шубыч писал(а):
Если ТСО сказал правду и они с Таху ищут "новые идеи" для форума, то это хорошо.

Шуб, с каких пор ты веришь этим завываниям? Они доносятся последние два года и пока что ничего не изменилось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Кел, Мед, Рассол, Ската, Дестр, Крэш.

За что вы их всех так цените-то? Они были такими же малолетками, обсуждали Биониклов в седьмых-восьмых годах. Затем свалили, вероятно повзрослев и поняв всю глупость просиживания на детском форуме в двадцатник, под девизом "просто так". Да и не прославились они почти ничем особенным, чтобы в каждой теме плача строчить их через пост.
Непосредственно к теме: Как я уже писал, форум пока существует. Печально конечно, что админам пофиг на многие дельные предложения, вроде редактирования статей. Но пока активность есть, пусть и не на всем форуме, причин для создания таких тем я не вижу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хватит пинать мёртвое тело РБ.
Все уже признали что не торт.

Админам пофиг на просьбы юзеров.
Так пусть уже форум живёт полностью вне темы.

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно изменился. Бионикл не обсуждают, олдфаги почти все ушли, новички почти не приходят.
Крел писал(а):
Хватит пинать мёртвое тело РБ.
Все уже признали что не торт.

Админам пофиг на просьбы юзеров.
Так пусть уже форум живёт полностью вне темы.
ти вопще с нашей плонеты? :wacko:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Шуб, с каких пор ты веришь этим завываниям? Они доносятся последние два года и пока что ничего не изменилось.

Верю? Я предполагаю, что они верны. Потому что, если это не так, то комедия закончится.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна убогая, но цензурная дискуссия про "не торт"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Верю? Я предполагаю, что они верны. Потому что, если это не так, то комедия закончится.

Это уже пару лет как не так, а комедия все продолжается.

Backgild писал(а):
За что вы их всех так цените-то?

За то, что каждый из списка (ну, кроме Меда, не понимаю, как он туда попал) был интереснее и активнее всего нынешнего населения этого форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB