О господи!Такое ощущение как будто его придумал PingPong!
Алекс, вот это есть нехорошо. А ты - тот самый школьник с ЧСВ.
Искренне прошу извинить меня, господа, это никаким образом не попытка разжечь спор, просто поведение этого субъекта кажется мне удивительно хамским и недостойным.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:
Graphite Samurai писал(а):
ALEX59 писал(а):
О господи!Такое ощущение как будто его придумал PingPong!
Алекс, вот это есть нехорошо. А ты - тот самый школьник с ЧСВ.
Искренне прошу извинить меня, господа, это никаким образом не попытка разжечь спор, просто поведение этого субъекта кажется мне удивительно хамским и недостойным.
Ты бы к нему так же относился ,если бы он послал тебе такие же ЛС как мне.Просто понимаешь ,он ведёт себя как наркоман ,а как сказал Бэкгилд
Backgild писал(а):
Я даже не знаю, что выглядит более наркоманским ревьювер или Шарктитрон?
Чуваак, ЛС - не показатель. Просто понимаешь, с тобой ХОЧЕТСЯ так общаться, ты провоцируешь
Backgild писал(а):
Ребят, если вы мне здесь разредете оффтоп, я буду кусаться. Честно. Лучше посмотрите мои доказательства в той теме.
Не моя вина, я бы рад удалится
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Уважаемая группа поддержки, вам не кажется, что вы здесь...лишние?? Спор был между мной и Стингом, а вы имеете наглость ссориться и засорять соседние темы. Вы пострадавшие? Очевидцы? Тогда позвольте решить все нам и покинуть обе темы. Graphite Samurai, я чуть-чуть обновил тот пост и теперь там есть реальные и неоспоримые доказательства его виновности. Все таки лжет парень и на деньги дурит. Прошу у всех прощения, если кому-то нагрубил.
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Уважаемая группа поддержки, вам не кажется, что вы здесь...лишние?? Спор был между мной и Стингом, а вы имеете наглость ссориться и засорять соседние темы. Вы пострадавшие? Очевидцы? Тогда позвольте решить все нам и покинуть обе темы. Graphite Samurai, я чуть-чуть обновил тот пост и теперь там есть реальные и неоспоримые доказательства его виновности. Все таки лжет парень и на деньги дурит. Прошу у всех прощения, если кому-то нагрубил.
Какие еще неоспоримые доказательства? Ахах)) У меня есть твое сообщение, где ты говоришь все оставить себе. Могу показать любому полную переписку, а не выборочную, где ты выставляешь меня дураком.(я о тех сообщениях, которые ты кинул в теме)
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Уважаемая группа поддержки, вам не кажется, что вы здесь...лишние?? Спор был между мной и Стингом, а вы имеете наглость ссориться и засорять соседние темы. Вы пострадавшие? Очевидцы? Тогда позвольте решить все нам и покинуть обе темы. Graphite Samurai, я чуть-чуть обновил тот пост и теперь там есть реальные и неоспоримые доказательства его виновности. Все таки лжет парень и на деньги дурит. Прошу у всех прощения, если кому-то нагрубил.
Какие еще неоспоримые доказательства? Ахах)) У меня есть твое сообщение, где ты говоришь все оставить себе. Могу показать любому полную переписку, а не выборочную, где ты выставляешь меня дураком.(я о тех сообщениях, которые ты кинул в теме)
Стинг ,пожалуйста не засоряй и эту тему ,есть такая кнопка ЛС.
<DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Уже искал... Ну нет, правда нету. Я ее отсылал. Привет.</DIV> Ладно.Тогда я за свою инструкцию попрошу всего лишь <SPAN style="FONT-WEIGHT: bold">8 деталей</SPAN>. 6 таких(тройки) И еще 2 (Г'эшки с 5-ю дырками) Ну, и если тебе не жалко, то положи, пожалуйста, 6 черных или белых(какие тебе меньше нужны)4,5 сантиметровых палочки, ладно?В свою очередь я тоже положу что-нибудь интересное в посылку. Ок? <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV>
Разговор я выкладывал. Можешь сделать это еще раз, только не в моей теме.
<DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Уже искал... Ну нет, правда нету. Я ее отсылал. Привет.</DIV> Ладно.Тогда я за свою инструкцию попрошу всего лишь <SPAN style="FONT-WEIGHT: bold">8 деталей</SPAN>. 6 таких(тройки) И еще 2 (Г'эшки с 5-ю дырками) Ну, и если тебе не жалко, то положи, пожалуйста, 6 черных или белых(какие тебе меньше нужны)4,5 сантиметровых палочки, ладно?В свою очередь я тоже положу что-нибудь интересное в посылку. Ок? <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV>
Разговор я выкладывал. Можешь сделать это еще раз, только не в моей теме.
И что толку? Этот пост лишь показывает, ты согласился и что положил детали взамен. Я уже и не помню, отсылал ли ты мне нужные детали или нет. Факт остается фактом.
Тогда получается, что ты помимо копеечной инструкции взял с меня еще восемь деталей. А сейчас свали из этой темы и если хочешь со мной еще поспорить-делай это не здесь.
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Тогда получается, что ты помимо копеечной инструкции взял с меня еще восемь деталей. А сейчас свали из этой темы и если хочешь со мной еще поспорить-делай это не здесь.
Какая разница? Копеечная она или не копеечная. Это ничего не меняет. И мне еще говорят, что я тяну со временем. Сколько времени ты придумывал разные отмазки, чтобы не сфотографировать детали. То фотик сломался, то папа раньше ушел, ага.
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:
Ну вот, два скрина, подтверждающие, что ты сказал оставить мне детали и еще, что ты мне отправлял. А диалог с инструкцией я не нашел, где я тебе только написал, что ты ее не положил. Давно уже удалил, наверное.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения