|
Drag
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Хатико: Самый верный друг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm Сообщения: 1867 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Спорим, я просижу с покерфэйсом весь фильм? :3 Извини,но я уже это сделал)) Папа в конце фильма прослезился аж!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Хатико: Самый верный друг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Спорим, я просижу с покерфэйсом весь фильм? :3 ТЫ БЕСЧУВСТВЕННАЯ СКОТИНА!111!!!1 Пофигу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Хатико: Самый верный друг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Kranox писал(а): Спорим, я просижу с покерфэйсом весь фильм? :3 ТЫ БЕСЧУВСТВЕННАЯ СКОТИНА!111!!!1 Пофигу Согласен с превидущим оратором. Я когда посмотрел прослезился. Я даже когда Дневники вампира смотрю, плачу. -К-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Хатико: Самый верный друг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Грустный фильм... Даже слишком.. Такого не бывает. Фильм очень хорошо. Всё таки на верность способный не только люди. И это доказано. -К-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Хатико: Самый верный друг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Смотрел. Скучно уныло и глупо. Вроде мужик уехал на работу и не вернулся? Или как? Наверное к тому моменту как они расстались мне стало слишком скучно, я ведь и конца не помню. Безчувственая скотинка! -К-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Хатико: Самый верный друг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Танма писал(а): Смотрел. Скучно уныло и глупо. Вроде мужик уехал на работу и не вернулся? Или как? Наверное к тому моменту как они расстались мне стало слишком скучно, я ведь и конца не помню. Безчувственая скотинка! -К- Я всегда такой. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Хатико: Самый верный друг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Криникс писал(а): Танма писал(а): Смотрел. Скучно уныло и глупо. Вроде мужик уехал на работу и не вернулся? Или как? Наверное к тому моменту как они расстались мне стало слишком скучно, я ведь и конца не помню. Безчувственая скотинка! -К- Я всегда такой. :3 Он всегда такой. -К-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Хатико: Самый верный друг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Yoda писал(а): Собачку жалко  Мне тоже. P.s ззайди на мой форум.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|