|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Если есть фото твоего персонажа должно быть и аниме. Скорее всего, это фан-арт. Мангу все-таки нашел. Даже две.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PoKemon писал(а): Танма писал(а): Если есть фото твоего персонажа должно быть и аниме. Скорее всего, это фан-арт. Мангу все-таки нашел. Даже две. Значит точно должно быть, или скоро выйдет..я незнаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
PoKemon писал(а): Имею право не смотреть. И мне просто интересно, так что заткни пасть и сваливай. Затыкалка не выросла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хацуне Мику - просто вокалоид. Никаких аниме с ней нет, только клипы. Но существует средней интересности аниме, где главную героиню срисовали с Мику, правда, если бы мне об этом не сказали, я бы сам не догадался - не очень уж они похожи. Это аниме Black Rock Shooter, если интересно. BloodyMonday писал(а): Смотри Ao No Exorcist, будь мужиком блеать. Будь мужиком - поотжимайся лучше... И твой экзорцист интересен только через серию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таки да, девушка на баннере - Вокалойд из одноимённой программы, например. Так что с ней только фан-артики. Ну и клипы. И да, Книгурай и Покемон, если вы не понимаете значение мема, то лучше молчите в тряпку, каналья. В вашем случае лучше промолчать, а не нести чушь. PoKemon писал(а): Имею право не смотреть. И мне просто интересно, так что заткни пасть и сваливай. Восемь равно "э" BloodyMonday писал(а): Смотри Ao No Exorcist, будь мужиком блеать. Ты бы ещё посоветовал Наруто смотреть... И да, вопрос от нашего участника *пэум*© PoKemon писал(а): Существует ли в природе аниме/манга с участием Хатсуне Мику(у меня на баннере она изображена)? НЕТ, БЛЕА =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Enigma писал(а): BloodyMonday писал(а): Смотри Ao No Exorcist, будь мужиком блеать. Ты бы ещё посоветовал Наруто смотреть... Смотри Наруто будь идиотом фанатом Наруто. Смотрите порно, это уже что-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Enigma писал(а): BloodyMonday писал(а): Смотри Ao No Exorcist, будь мужиком блеать. Ты бы ещё посоветовал Наруто смотреть... Смотри Наруто будь идиотом фанатом Наруто. Смотрите порно, это уже что-то. Ватака уже и сюда пришел? Бан бы на месяц тебе... Сами разберутся,что делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Enigma писал(а): BloodyMonday писал(а): Смотри Ao No Exorcist, будь мужиком блеать. Ты бы ещё посоветовал Наруто смотреть... Смотри Наруто будь идиотом фанатом Наруто. Смотрите порно, это уже что-то. Можно совмещать анимэ и порно если уж так хочетсо :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июл 24, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Существует или нет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): ну и хрен с ним смотри сериал Ранетки и убейся.... Ранетки классный сериал ;3 Цитата: Ватака уже и сюда пришел? Бан бы на месяц тебе... Сами разберутся,что делать. Ты себе противоречишь. Не замечал за собой? блин вы такие ну ваще такие лучшего мнения дааа круто ну бывайте я пошёл семки щолкать Цитата: Можно совмещать анимэ и порно если уж так хочетсо :3 Смотри хентай будь хентайщиком, блеать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|