|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Обсужление |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты сейчас как никогда близок к провалу.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Обсужление |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проголосовал за "хороший фильм", потому что... потому что он действительно хороший. А спец.эффекты... спец.эффекты убили кинематограф, теперь ужи и сюжеты перестали придумывать. Зачем сюжет, атмосфера, игра актеров, когда есть спец.эфекты? Так думают продюсеры нынешнего кинематографа. Есть, конечно, исключения, но в целом... Тот же первый терминатор, я могу пересматривать много раз, а от третьего, простите, тошнит при первом просмотре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Обсужление |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Проголосовал за "хороший фильм", потому что... потому что он действительно хороший. А спец.эффекты... спец.эффекты убили кинематограф, теперь ужи и сюжеты перестали придумывать. Зачем сюжет, атмосфера, игра актеров, когда есть спец.эфекты? Так думают продюсеры нынешнего кинематографа. Есть, конечно, исключения, но в целом... Тот же первый терминатор, я могу пересматривать много раз, а от третьего, простите, тошнит при первом просмотре. Знаешь,я не думаю что люди хотят после фильма напрягать себя раздумьями о сюжете-для этого есть книги.Мне ,например,идя в кино,хочется увидеть зрелище,над которым потом не придется думать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Обсужление |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Знаешь,я не думаю что люди хотят после фильма напрягать себя раздумьями о сюжете-для этого есть книги.Мне ,например,идя в кино,хочется увидеть зрелище,над которым потом не придется думать. Сюжет не всегда направлен на то, чтоб думать. Атмосфера тем более. Сюжет - это то, что делает фильм интересным. Спец.эфекты должны этому помогать, но не выходить на первый план. Иначе - это не фильм, а жвачка на 10 минут, которою забываешь сразу после выхода из кинотеатра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Абсолютно согласен, за последние два-три года я не видел двух абсолютно разных фильмов, все они похожи, у всех есть что-то общее, обыденное, надоевшее! И конечно же спецэффекты! Они вообще перебивабт весь смысл и сюжет фильма. Лююди стали забывать о чувствах, ставя на первое место деньги и красоту!  Откуда скопировал фразу?В любом случае,в жизни никто не будет думать о твоих чувствах.Мир таков-все делается ради денег.И именно спецэффекты нравятся людям,а не сюжеты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Мир таков-все делается ради денег. Ну не всё и не всеми. Не обобщай. Inkvisitor писал(а): И именно спецэффекты нравятся людям,а не сюжеты. Тоже обобщать не стоит. А вообще, опрос все покажет. Пока сюжетно-атмосферный фильм "Семнадцать мгновений весны" большинству нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Тоже обобщать не стоит. А вообще, опрос все покажет. Пока сюжетно-атмосферный фильм "Семнадцать мгновений весны", большинству нравится. Большинство выберет 1 вариант,чтбы показать какие они "умные,образованные и правильные".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Большинство выберет 1 вариант,чтбы показать какие они "умные,образованные и правильные". Не перегибай. Опрос анонимный, так что каждый может голосовать как думает.  Да и в опросе еще участвует мало взрослых, а они уже не так ведутся на спец.эффекты, так что можно смело приплюсовать еще к первому варианту.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Семнадцать мгновений весны. Информация+обсуждение. Обновлено |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Да и в опросе еще участвует мало взрослых, а они уже не так ведутся на спец.эффекты, так что можно смело приплюсовать еще к первому варианту. Как раз таки учавствуют дети,для которых главное-зрелище,и которые в большинстве своем даже не смотрели данный фильм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|