Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Идеи для гаджетов будущего.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю, что хоть какая-то доля фантазии у РБ есть. Так что... Выкладываем следующим образом:
Ставим анкету:
Код:
[b]Название:[/b]
[b]Что делает:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]+[/b]
[b]+[/b]
[b]+[/b]
[b]-[/b]

Пример:
Название:Нет.
Что делает:Девайс для обновления газет.
Внешний вид:Куб с отверстием для газеты. Они соединяются через ЮСБ и старая информация заменяется свежей.
+Не надо бегать за газетой.
+Будет дешевле пусть и куда более функционального iPad сама газета.
+Таки быстро обновлять будет.
-В случае если кончилась бумага ей будет не желательно вытирать одно место.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИХМО, электронная газета будет.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
ИХМО, электронная газета будет.

А это для её обновления, автоматического. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
XD круто!
Название:---
Что делает:Произвдит детальки!
Внешний вид:Цилиндр с экраном и клавой, чтоб можно было детальки выбрать
+Делает деталькиииииииииии :lol:
+Можно сделать любую, даже ОЧЕНЬ редкую!
-Соить дорого будет :(
-Ну, наверно ограничение есть какое-то, чтоб интересней было)))

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИХМО, сама она обновляться будет. Через инет.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
ИХМО, сама она обновляться будет. Через инет.

И все равно только для примера. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Какаффкопреобразователь.
Что делает: Кладете в него какаффку и нажимаете большую красную кнопку. Какаффка обогащается витаминами, минералами, белками и углеводами. После всего этого питательная котлетка заворачивается в лаваш(а-ля кебаб) или зажимается между двух сочных булочек (а-ля гамбургер). Примерно раз в месяц надо менять кассету с питательными веществами.
Внешний вид: Похоже на микроволновку. После десятого использования пахнет из него уже не очень...
+ Не надо покупать продукты.
+ Быстро и надежно.
+ Удобно в путешествиях и походах, так как может работать от батарейки мобильника.
- Во время еды лучше не думать, что ты ешь...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Достаточно странная тема, ноя попробую что-нибудь эдакое выдумать.

Название: Генератор психо-полей.
Что делает: Собирает все компоненты психики и разума существа-носителя в одно поле, окружающее объект. Изначально использовалось для того, чтобы носители могли понять, какие психические компоненты могут быть у них общими, и, таким образом, больше стремится к общению. Однако, в какой-то момент оказалось, что с помощью генератора можно манипулировать чужими психо-полями, прибавляя к ним свои элементы, или же. при пересечении полей, вынимать чужие. Таким образом, изобретение стало невероятно опасным.
Внешний вид: Клеящаяся на кожу твердая, плоская, немного голубоватая гладкая штучка.
+ Помогает людям наладить контакты друг с другом.
+ Отчасти, улучшает собственные способности носителя, помогающие ему лучше понимать людей.
- Умелый человек может отнимать элементы чужого психо-поля, прибавлять свои. В частности, эту способствует появлению настоящего сглаза.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неправильный пример у тебя :unsure:

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
Неправильный пример у тебя :unsure:

У меня? Да, он неправилен тем, что слишком правилен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я Медику)

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название:Тапкомет
Что делает:Стреляет тапочками
Внешний вид:Похож на гранатомет
+Скорострельность
+Мощность
+Флудеров и троллей будут расстреливать из тапкомета
-А минусов у него нету :lol:

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Название: Какашкопреобразователь.
Что делает: Кладете в него какашку и нажимаете большую красную кнопку. Какашка обогащается витаминами, минералами, белками и углеводами. После всего этого питательная котлетка заворачивается в лаваш(а-ля кебаб) или зажимается между двух сочных булочек (а-ля гамбургер). Примерно раз в месяц надо менять кассету с питательными веществами.
Внешний вид: Похоже на микроволновку. После десятого использования пахнет из него уже не очень...
+ Не надо покупать продукты.
+ Быстро и надежно.
+ Удобно в путешествиях и походах, так как может работать от батарейки мобильника.
- Во время еды лучше не думать, что ты ешь...

Лучше назови преобразователем фекалий.
И, да фекалия меняет свой внешний вид?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Таг писал(а):
Название: Какашкопреобразователь.
Что делает: Кладете в него какашку и нажимаете большую красную кнопку. Какашка обогащается витаминами, минералами, белками и углеводами. После всего этого питательная котлетка заворачивается в лаваш(а-ля кебаб) или зажимается между двух сочных булочек (а-ля гамбургер). Примерно раз в месяц надо менять кассету с питательными веществами.
Внешний вид: Похоже на микроволновку. После десятого использования пахнет из него уже не очень...
+ Не надо покупать продукты.
+ Быстро и надежно.
+ Удобно в путешествиях и походах, так как может работать от батарейки мобильника.
- Во время еды лучше не думать, что ты ешь...

Лучше назови преобразователем фекалий.
И, да фекалия меняет свой внешний вид?



Нет. :)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название:Одноклассникоубиватель
Что делает:Убивает одноклассников и одноклассниц при помощи крутящихся лезвий
Внешний вид:Маленькое устройство которое цепляется на кисть.Есть маленькая шестереночной системой которая приводит в действие маленькое колесо на котором прикреплено 2 лезвия размером 30см в длину.Скорость 1000 оборотов в минуту.Такая скорость кручения обеспечивает кишки и все остальные органы на стенах,потолке и полу,также при желание можно даже отрезать кому нибудь челюсть или пол головы.
+Огромная убойная сила.
+Благодаря этому устройству можно проводить вскрытия.
+Лезвия легко мыть от крови.
-Немного громоздкое
Мое изобретение очень понадобится в Школоло ^_^

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB