|
Timosha-white dragon^_^
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Re: сколько кому лет |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 8:03 pm Сообщения: 111 Откуда: Шатура Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Мне 11 лет  Думаю тема не нужна(для этого есть профиль) тогда получается я тя на год старше мне 12
_________________ Я существо не гордое,но и не слишком простодушное...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doun
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: сколько кому лет |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:51 pm Сообщения: 142 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема ненужна совсем. Для набивания постов что-ли?) Нажми на аватарку - и получишь возраст.
_________________
ЗИМА БЛИЗКО. НОЯБРЬ - НЕТКьяльви писал(а): А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби? ЭТО МЫ. Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно. От нас есть только одна дорога. И вы должны её придумать. С помощью этой гнутой ложки и вантуза. ballcrusher писал(а): Не мы для канона, а канон для нас. Red писал(а): А есть ли у нас канон? Таг писал(а): P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации. xfirecorex писал(а): I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.
There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks. Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.
That’s pretty much all I can remember at this point. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Timosha-white dragon^_^
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: сколько кому лет |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 8:03 pm Сообщения: 111 Откуда: Шатура Пол:
Элементарная Сила:

|
Doun писал(а): Тема ненужна совсем. Для набивания постов что-ли?) Нажми на аватарку - и получишь возраст. я просто не знал...
_________________ Я существо не гордое,но и не слишком простодушное...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: сколько кому лет |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Не все указывают в профиле возраст.
Да, кстати, ты тут явно не самый мелкий. Тут есть и 6-летние Есть, но не заходят. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: сколько кому лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Timosha-white dragon^_^ писал(а): я бы хотел спросить кому сколько лет,просто мне кажется что я тут самый мелкий  Тут есть гораздо меньше тебя... З.Ы. Сколько мне лет есть в моём профиле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: сколько кому лет |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикол, можно в профиле посмотреть. E-Scorpion писал(а): 5 лет. Статья 159 УК РФ. xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mahri Kongu
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: сколько кому лет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm Сообщения: 852 Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне 12 с половиной лет (это можно посмотреть и в профиле). 
_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.
Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|