| Автор |
Сообщение |
|
William Furno
|
Добавлено: Вс окт 21, 2007 4:00 pm Заголовок сообщения: Всем пока! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К сожалению,в силу неизвестных вам обстоятельств,я ухожу.
Тёмный Ную, спасибо тебе за твою искреннюю дружбу.Если что,общай ся по аське. КиберВоин лучший самодельщик мира!Я всегда восхищался твоими самоделками. Рудака,спасибо тебе за баннеры м авики.Я всегда восхищался твоим талантом. Ждущий,с тобой не прощаюсь,можем общаться через другой форум. Затеннёный,справедливый администратор!Я всегда тебя уважал. Тоа Аберон,Таху Нува,Крэш,и все,кого не написал,простите завсё,что я вам сделал плохого! Администраторы,уважительная просьба,уничтожитьвсе мои темы,мои сообщения,мой аккаунт.Кто хочет попрощаться,пишите в ЛС.
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс окт 21, 2007 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Всем пока! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
змей писал(а): то ную уходил  онева  и тт и пп сколько можно!!   поверь были не только они
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс окт 21, 2007 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Всем пока! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Я думаю что все кто создает такие темы ,просто хотят проверить реакцию окружающих ,типа ,как к ним сдесь относятся ,если относятся хорошо все сожалеют и прочая чушь,если мал кто отвечает ,значит никак к нему здесь не относятся. А как это пресечь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|