|
Тоа Картман
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:24 am Сообщения: 255 Откуда: South park Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): 1.Почему вы хотите вступить в клуб?Смотрел, но нетак часто 2.Кто вам нравится больше всех?Доктор зойберг (на Ктылуха чемто напоменает 3.Ваша любимая серрия?Про собаку Фрея принят
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Почему вы хотите вступить в клуб?:ХЗ.Мульт нрава и всё 2.Кто вам нравится больше всех?:Бендер 3.Ваша любимая серия?:Да все. The Fourth Hokage писал(а): Вы смотрели крупное дело бендера? Я-да.Это когда он Фрая убить хотел и Бендер и злые пацанчики зохавали перемещатель во времени?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алталион
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 3.Самая первая Мне из первой понравилось, как Фрая машина какая-то обследует... И будка самоубийств тоже хороша... 
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Khorak Neo и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|