| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Star Wars Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Клуб, посвященный чуть ли не самой известной вымышленной вселенной на Земле - Звездным Войнам Обряд ИнициацииЧтобы вступить в Клуб, заполните следующую форму. Пример: Цитата: 1. Никнейм - Эль Вастус 2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - с 1995 года 3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - Еще б не знал 4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - IV Новая Надежда: первый увиденный мной фильм из Саги, начало долгой истории ЗВ, просто отличный фильм 5. Ваш любимый персонаж - Оби-Ван Кеноби 6. Любимая раса - Киллики 7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - Вукипедия, книги, комиксы, статьи, фильмы и сериалы Великий ГолокронВ этом разделе будет находиться множество полезных ссылок с полезной информацией, касающейся ЗВ Вукипедия: http://starwars.wikia.com/wiki/Main_PageВукипедия на русском языке: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/ЗВ Расширенная Вселенная: http://sweu.ru/Комиксы Star Wars на русском языке: http://www.swcomics.ru/The Jedi Code: http://www.jedicode.ru/Голосеть: http://www.holonet.ru/Star Wars Timeline: http://www.swtimeline.ru/О Войнах Клонов на русском языке: http://www.clonewars.ru/Орден Фанатов и Любителей ЗВЛидеры Клуба: Эль ВастусЧлены Клуба: E-Scorpion[nv], Wingo, Тоа Лёша, Miserix, Vataka, S.T.A.L.K.E.R., -Dragon-, Тоа Похату, igoran, Legendary Toa, Tuma The Warrior, Король Игники, Тума, Artizann, Dima, STONE SKRALL, Раану, Toa of the sky, Mewtwo, тоа тараксГоспода! Заранее прошу извещать меня об отсутствии в Клубе по некоторым причинам, иначе Вы будете лишены членства!Внимание! Клубу требуется лого, баннеры и юзербары. Прошу откликнуться тех, кто сведущ в области оформления профилей! Первый пост будет регулярно обновляться. Следите за изменениями
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Лесник-Сан, такой клуб вроде уже есть... То что есть назвать клубом стыдно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Лесник-Сан, такой клуб вроде уже есть... Да, но ТО клубом даже назвать нельзя. Нуб делал, сразу видно
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE SKRALL писал(а): 1. Никнейм - STONE SKRALL 2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? -Давно! 3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? -Знаю! 4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - 3 эпизод, там Гривус, и классные бои! 5. Ваш любимый персонаж - Генерал Гривус 6. Любимая раса - *непонял* 7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? -Статьи думаю скорее всего! я вот непонял насчёт расы? Всмысле какой? Ну ты например человек
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Слушай перед тем, как заполнять анкету... Есть ещё дофига мультиков не Войны Клонов, старые войны клонов там дофига ещё всего Я это знаю, но многие знкомы только с тем, что в кинотеатрах показывали. Мало кто знает, что по Войнам Клонов целых два мультсериала  STONE SKRALL, я еще подумаю, добавлять тебя в Клуб или нет. Если ты даже не понял вопроса о любимой расе...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лёша писал(а):
Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - Мне третий эпизод,в этом фильми мне нравятся друиды! ! Друиды? Может Дроиды ? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): 1. E-Scorpion 2. С 1999 года 3. Конечно, каждый выходные смотрю и собираюсь купить диск. 4. Сложно сказать, они все замечательны. 5. Дарт Вейдер, и Асока Тано из clone wars. 6. Гунганы, ну и люди. 7. Фильмы наверно пересматриваю раз в месяц, читаю статьи в интернете, есть энциклопедия. Принимаю тебя. Ты удостоен чести, поздравляю
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|