|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн июн 18, 2007 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Как поступить? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Ждать до Осени Хм, я тоже на этом пока настаиваю. Голосуйте ! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн июн 18, 2007 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Как поступить? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто-то проголосовал за Баррак
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июн 18, 2007 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как поступить? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Знаешь можно как сделать купить еще двоих Баррак .Я так тоже сделаю у меня щас их двоя .А мож и всех докуплю.Ну так вот,после как купишь двоих Баррак можно уже до осени ждать и потом Тоа мари покупать  . Просто мое мнение. Я тоже так думаю! Или мона купить 1-го Инику, !-го Баракку, а осенью купить ещё Мари парочку! Я голосовать не буду!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн июн 18, 2007 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как поступить? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Конгу Мари писал(а): Я долго копил деньги ,и накопил 2000р. Как мне их потратить? Из Иник у меня есть Джаллер и Конгу-могу дособирать до конца. Та же ситуация с барраками.(есть Прайдак и Калмах, и тоже могу их до конца собрать). А можно подождать до осени, и потратить эти деньги на Тоа Мари. осень,и еще раз осень
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн июн 18, 2007 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как поступить? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Знаешь можно как сделать купить еще двоих Баррак .Я так тоже сделаю у меня щас их двоя .А мож и всех докуплю.Ну так вот,после как купишь двоих Баррак можно уже до осени ждать и потом Тоа мари покупать  . Просто мое мнение. Меня заинтересовало твоё мнение. Но вопрос: "Сколько стоят Тоа Мари?". Я бы хотел купить двух тоа мари, но у меня 1000р. на них не хватит( как я думаю).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 18, 2007 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как поступить? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Конгу Мари писал(а): Toa Jaller писал(а): Знаешь можно как сделать купить еще двоих Баррак .Я так тоже сделаю у меня щас их двоя .А мож и всех докуплю.Ну так вот,после как купишь двоих Баррак можно уже до осени ждать и потом Тоа мари покупать  . Просто мое мнение. Меня заинтересовало твоё мнение. Но вопрос: "Сколько стоят Тоа Мари?". Я бы хотел купить двух тоа мари, но у меня 1000р. на них не хватит( как я думаю). За бугром они стоят, как Иника - тоже десять баксов. Так что есть мнение, что тоже пятьсот. Предлагаю накопить еще стольник, тогда уж точно хватит тысячи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 18, 2007 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Как поступить? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Конгу Мари писал(а): Ждущий. Мне нравиться твоё мнение ,но копить не обязатаельно. Я подумал: "Если заказать двух Барраков в Легомиксе, то у меня с тысячи ещё 60 р. останется. В итоге- у меня 1060 р. Как ты думаешь-хватит на двух Мари? В теории - должно. Но теория это такая штука. которая не всегда воплощается в жизнь в задуманном виде.Стоит съездить, посмотреть на цены, взять одного (ну, на одного-то точно хватит), и, если не хватит какого-нибудь там жалкого полтинника, то можно будет вернуться потом. Проблемы надо решать по мере их поступления.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|