Друзья Спасите!У меня инет теперь не безлимит и я не могу не чего найти про эту игру!Расскажите мне про неё,пожалуйсто.Ну там коды если есть,там всякие места(типа в гта про эйти)пожалуйсто до этой субботы.Я уезжаю!
Заранее Благоборю администрацию за принятие столь тупой темы.
_________________
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
http://www.ag.ru/games/just_cause Как ни странно... Я играл только в демку на минимальных настройках, поэтому впечатлений осталось мало... кроме "надо же, быстро идет!" Но вроде веселее ГТА, так что поиграть стоит. Ну и эти... как их... трюки. Там можно спрыгнуть с огромного утеса и арскрыть парашют в трех метрах над землей. Летать на самолете, держась одной рукой за крыло.. ну и так далее.
Ждущий я с тобой совершенно согласен.но тут начался во дворе разговор про инет, и я (с дуру) сказал что у меня без лимита...и все в один голос сказали- а коды!
_________________
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения