Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow писал(а):
Не ну я про тему, тут вроде у всех не наши исполнители или... не полистаю темку...

Потому что у нас, к сожалению, совсем мало хороших исполнителей.
Особенно тяжелых - те "альтернативщики", которых я слышу по каналу A-ONE, без преувеличения, ужасны. Видимо, берут Slipknot как бразец дял подражания, несчастные.
Я сейчас тебе от силы примерно пятерых наших рокеров вспомню, которые заслуживают прослушивания...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Shadow писал(а):
Не ну я про тему, тут вроде у всех не наши исполнители или... не полистаю темку...

Потому что у нас, к сожалению, совсем мало хороших исполнителей.
Особенно тяжелых - те "альтернативщики", которых я слышу по каналу A-ONE, без преувеличения, ужасны. Видимо, берут Slipknot как бразец дял подражания, несчастные.
Я сейчас тебе от силы примерно пятерых наших рокеров вспомню, которые заслуживают прослушивания...


Я знаю целых 2 имени :laugh: Беркут и Кипелов!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow писал(а):
Я знаю целых 2 имени :laugh: Беркут и Кипелов!

Еще Кинчев. А так - все верно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Shadow писал(а):
Я знаю целых 2 имени :laugh: Беркут и Кипелов!

Еще Кинчев. А так - все верно.


О_о а я таких не знаю, надо поискать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow писал(а):
О_о а я таких не знаю, надо поискать.

Он из "Алисы". Очень американизированная музыка (и при этом христианская!), в отличие от "Арии" и "Кипелова"... но тоже ничего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас, пролистаю iTunes...
Значится, вот:
1.Edsim&Mahlta - Face me
2.Linkin Park - Numb
3.Linkin Park - Faint
4.Гринджоли - Разом нас багато
5.Asketoholix - Jest Nas Wielu
6.Christina Lorenzen - Creeping in my soul
7.Rammstein - Du Hast
8.Rammstein - Ich Will
9.Rammstein - Reise, Reise
10.Chris Daugtry - Crashed
11.Руслана - Дикі танці
12.Виктор Цой - Девушка
13.ДДТ - 212-85-06
14.Montefiori Cocktail - Theme From Star Wars(spaghetti western version)
15.Montefiori Cocktail - Hu Ha
16.Europa - The Final Countdown
17.Eminem - Without Me
18.Holly Dolly - Dolly Song
19.Crazy Frog - Axel F
20.Crazy Frog - Popcorn
Ну, думаю, всё...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Shadow писал(а):
О_о а я таких не знаю, надо поискать.

Он из "Алисы". Очень американизированная музыка (и при этом христианская!), в отличие от "Арии" и "Кипелова"... но тоже ничего.


Да, группа прикольная... Ну вот и мои песенки

1. Rammstein - Moskau
2. Ария - Колизей (Беркут и куча народу)
3. Ария - Колизей - (Кипелов)
4. Ария - Антихрист
5. Кипелов - Машина Смерти
6. Ария - Это Рок
7. Ария - Герой Асфальта
8. Ария - Король Дороги
9. The Rasmus - In the shadows
10. Ottawan - Сrazy music
11. Кипелов - Я свободен
12. Green Day - Boulard of Broken Dreams
13. Boney M - Bahama Mama
14. Avril Lavinge - ???
15. Avril Lavinge - He wasn't
16. Backsreet Boys - Incomplete (Laz & Gabriel Radio Edit)
17. Roxette - She's Got the Look
18. Дискотека Авария - Если хочешь остаться
19. Opus Life Is Life
20. Оttawan - hands up

Ну это не полный список :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня на Nickelblack пробило. И на Nightwish- душевное сочетание оперы и рока.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот наконец и мой! правда не в списке "самые любимые" а в списке "чё я слушаю по пути в школу ,в школе, и по пути обратно":

1. Ария - Бал у Князя Тьмы
2. Linkin Park - Runaway
3. КиШ - Гробовшик
4. КиШ - Мёртвый Анархист
5. КиШ - утопленник
6. КиШ - прыгну со скалы

Вот, пожалуй, те, которые я слушаю "по пути в школу и обратно", а в школе ,собственно, всё остальное, а именно (сдесь попадаются уже написанные песни, просто это список с мп3-шника):


1. alisa_-_antihrist
2. alisa_-_chernyj
3. alisa_-_trassa
4. ariya_-_antihrist
5. ariya_-_bal_u_knyazya_
6. ariya_-_belyj_flag
7. ariya_-_bitva_
8. ariya_-_bivni_chernyh_
9. ariya_-_duh_vojny
10. ariya_-_eto_rok
11. ariya_-_kreshenie_ognem
12. ariya_-_mashina_smerti
13. ariya_-_na_sluzhbe_sily_zla
14. ariya_-_shtilb
15. ariya_-_youd_better_believe_me_
16. ariya_-_zakat_
17. chernyj_kofe_-_vladimirskaya_rusb
18. korol_i_shut_rom
19. korol_i_shut_rom
20. Король и шут_-_bunt_na_korable
21. Король и шут_-_gimn_shuta
22. Король и шут_-_gorod_mertvecov
23. Король и шут_-_hardkor_porusski
24. Король и шут_-_hardkor_porusski
25. Король и шут_-_inkvizitor
26. Король и шут_-_istinnyj_ubijca
27. Король и шут_-_kamnem_po_golove
28. Король и шут_-_Король и шут
29. Король и шут_-_lesnik
30. Король и шут_-_marionetki_
31. Король и шут_-_maska
32. Король и шут_-_materyj_volk_
33. Король и шут_-_mertvyj_anarhist
34. Король и шут_-_mestb_garri
35. Король и шут_-_moj_harakter
36. Король и шут_-_nekromant
37. Король и шут_-_ot_zhenshin_krugom_golova
38. Король и шут_-_otec_i_maski
39. Король и шут_-_otrazhenie_
40. Король и шут_-_pbyanka
41. Король и шут_-_pirat
42. Король и шут_-_otvet__lyutaya_mestb
43. Король и шут_-_pomogi_mne
44. Король и шут_-_proklyatyj_staryj_dom
45. Король и шут_-_prodavec_koshmarov_
46. Король и шут_-_prygnu_so_skaly
47. Король и шут_-_severnyj_flot
48. Король и шут_-_stalbnye_kandaly
49. Король и шут_-_idol
50. Король и шут_-_utoplennik
51. Король и шут_-_valet_i_dama
52. Король и шут_-_vospominaniya_o_byloj_lyubvi
53. linkin_park_-_by_myself
54. linkin_park_-_california_
55. linkin_park_-_enth_end
56. linkin_park_-_hole_
57. linkin_park_-_runaway
58. linkin_park_-_under_attack

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ДДТ - 212-85-06


Кхм, вообще-то это "Аквариум"...
У меня будут русский и забугорный топы, и то не хватит, уверен...
Так, навскидку, вспоминаю (на последнее время)

1. Queen - Another One Bites The Dust
2. Queen - Bohemian Rhapsody
3."Weird Al" Yankovic - Why Does This Always Happens To Me?
4."Weird Al" Yankovic - You Don't Love Me Anymore
5."Weird Al" Yankovic - Don't Download This Song
6."Weird Al" Yankovic - Angry White Boy Polka
7. Nirvana - Heart Shaped Box
8. Nirvana - Sliver
9. Nirvana - Rape Me
10. Metallica - I Disappear
11. Megaherz - Jordan
12. Megaherz - Kopfschuss
13. End Of Green - Speed My Drug
14. End Of Green - So Many Voices
15. End Of Green - She's Wild
15. Tenacious D - Karate
16. Tenacious D - Fu*k Her Gently
17. NoFX - Everything In Moderation
18. NoFX - Getting High On The Down Low
19. Clawfinger - Hate Yourself With Style
20. Clawfinger - Burn In Hell
21. Clawfinger - The Price We Pay
22. Clawfinger - Little Baby
23. Clawfinger - Carnivore
24. Clawfinger - Simon Says
25. Clawfinger - Blame
26. Clawfinger - Four Letter Word
27. Clawfinger - When Everything Crumbles
28. Clawfinger - Money Power Glory
29. Rammstein - Spiel Mit Mir
30. Rammstein - Rammstein
31. Rammstein - Links
32. Ramones - Pet Sematary
33. Lemon Demon - The Ultimate Showdown Of Ultimate Destiny
34. The Automatic (Или Automatics, или Automatic Automatic) - Monster
35. Gothminister - Wish
36. Gothminister - March Of The Dead
37. Gothminister - The Holy One
38. Gothminister - Devil
39. Gothminister - Hatred
40. Gothminister - Gothic Anthem.

Мне не хватает сорока!

Наше:
1. ДДТ - Любовь
2. ДДТ - Летели Облака
3. ДДТ - Новое Сердце
4. ДДТ - Адам и Ева
5. ДДТ - Прекрасная любовь
6. ДДТ - Новая жизнь
7. ДДТ - Ночная Пьеса
8. ДДТ - В последнюю осень
9. ДДТ - Мёртвый город. Рождество
10. ДДТ - Мы
11. ДДТ - Онанист
12. ДДТ - Просвистела
13. ДДТ - Это Всё
14. ДДТ - Контрреволюция
15. ДДТ - Предчувствие Гражданской Войны
16. ДДТ - Я Получил Эту Роль
17. ДДТ - Метель
18. Кино - Следи За Собой
19. Кино - Бездельник 2
20. Кино - Нам С Тобой
21. Кино - Мама, мы все тяжело больны
22. Кино - Ночь
23. Кино - Троллейбус, Который Идёт На Восток
24. Кино - Алюминиевые Огурцы
25. Кино - Невесёлая Песня
26. Кино - Звезда По Имени Солнце
27. Кино - Музыка Волн
28. Кирпичи - Плюю Я
29. Кирпичи - Попс
30. Кирпичи - Это Я Сам
31. Кирпичи - Джедаи
32. Кирпичи - Про Деньги
33. Кирпичи - Замучали Гады
34. Кирпичи - Задумчивый Фанк
35. Чиж и Ко - Мышка
36. Чиж и Ко - Вечная Молодость
37. Чиж и Ко - Хочу Чаю
38. Чиж и Ко - Поход
39. Алиса - Трасса Е-95
40. Алиса - Изгой

Извините, но, похоже, придётся переименовать в Топ-100, поскольку это только верхушка айсберга... :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 8:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тем, кто знает Эминема, System of a Down, Papa Roach, Rage Against The Macnine и Limp Bizkit - а я думаю, это все -
думаю, будет забавно посмотреть вот это:


Только не бейте сразу! По-моему, это смешно)))
Если не слышали оригиналы - советую сначала ознакомиться, благо, вот список:

Last Resort by Papa Roach
Chop Suey! by System of a Down
Get Free by the Vines
Hate to Say I told You So by The Hives
Fell in Love With a Girl by The White Stripes
Last Nite by the Strokes
Down with the Sickness by Disturbed
Renegades of Funk by Rage Against the Machine
My Way by Limp Bizkit
Outside by Staind (used live version)
Bawitdaba by Kid Rock
Youth of the Nation by P.O.D.
The Real Slim Shady by Eminem


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И чё это за хрень.? :shock:

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Weird Al" Yankovic, перекладка текстов на более забавную основу.
Я ж говорю - оригиналы слышал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, умом я понимаю, что это смешно, но что-то скучновато. Очень длинно...
И обидно за Papa Roach, Disturbed, Limp Bizkit, Staind и P.O.D.... надругаться над такими хорошими песням!
:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твой музыкальный ТОП-20(или ТОП-40)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В плеере звучит забавней, согласен)
Ну ведь замахнуться на святое - это святое (простите за игру слов) :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB