| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто в танке, бронепоезде, подводной лодке, и т.п. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Наконеццто!)Хоть меньше дури будет... Я предугадывал, что от тебя последует такой комментарий, так что приготовился заранее. Иди лесом, короче. лес там =====>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто в танке, бронепоезде, подводной лодке, и т.п. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А нихачу туда идти,там темно и стлясьно! Просто узнай где право... А про Тео нуи плохого ничего не говори.... Потому что ты в ней не профи(как и я) и играть там не сможешь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто в танке, бронепоезде, подводной лодке, и т.п. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Меня про Двуликого не спрашивай. Я на его счёт имею очень личное мнение, которое выражается в очень простой фразе: Двуликий - Сволочь. Дя вот, иногда даже такие великие люди как ты ошибаются, ибо помниться было время, когда ты готов был (и делал это) встать между ним и толпой. А по теме: ну жалко конечно, дя, но я всегда придерживаюсь мнения "Всё что не делается - всё к лучшему" Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто в танке, бронепоезде, подводной лодке, и т.п. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Звиняюсь, просто появился один важный вопрос: Игру всё-таки закрыли по причине нехватки времени???  Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 5:55 am Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто в танке, бронепоезде, подводной лодке, и т.п. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Звиняюсь, просто появился один важный вопрос: Игру всё-таки закрыли по причине нехватки времени???  Skill Потому что у ГМ-ов нехватает времени чтоб всё время кидать кубики и выдавать квесты!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 7:56 am Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто в танке, бронепоезде, подводной лодке, и т.п. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Тоа Megarong писал(а): Честно мне как то все равно, я всё равно всё сделал, и подал заявку 1000 лет назад, и её до сих пор некто не принял  Потому что не сказал, чтобы приняли. Один раз попросил и успокоился. Игра закрыта по решению состава ГМов. Надолго - хз. Значит мне надо переименовать тему в *Примите* 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто в танке, бронепоезде, подводной лодке, и т.п. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Потому что у ГМ-ов нехватает времени чтоб всё время кидать кубики и выдавать квесты! Ню... Таком случае могуб ы помочь... времени у меня навалом, даже заняться нечем Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|