Pro_Ice писал(а):
Zord писал(а):
пожалуйстоа нучите меня делать фоурмы
P.S.если глупая тема закройте её

Фига.
Вот теперь только я полностью понял уровень интернет-нубизма....
Да.....раньше люди сами учились всё делать, методом проб и ошибок, плюс читали тех.поддержку.....а сейчас.....
нет я же сказал: если глупая тема, можете её закрыть!

я ведь даже не знаю как и где его делать

хотябы ссылку ну самоучитель дайте
