Тень Макуты писал(а):
Йоооопт!
дамир писал(а):
Дарт Айджекс-36 писал(а):
Если честно я не верю что ему исполняется 16.*Смотрит на посты дамира*
мне действительно 16 лет

А кто неверит то О_о! Кроме мистера Дарт Айджа никто....
Ну с прошедшим праздничком! *взял остаток водки и в момент опустошил бутылку*