Почему я небыл здесь когда фанател по bionicle...я так фанател...ойойой...плз верните время на 2.5 года назад и покажите мне этот сайт
Ну а сейчас я в warcraft`е поуши, хотя и вылезал из варкрафта чтоб влезть в биониклов))
А сейчас мне даже как то неинтересно стало...почитал историю, расы, сколько всего нового появилось))
ЗЫ темку закрывайте и переносите в архив. Какой я неисправимый флудер
