|
Aberon
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши достижения! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Ну, мгм, это было давно, но я занял 2 место по району на матолимпиаде. Победили все!  А я вот закончил музыкалку без троек и счастлив афигенно!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши достижения! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Извини, но это не правда, я ходил на курсы скорочтения и повысил скорость чтения до 5000 знаков в минуту, при этой скорости можно прочитать максимум полторы книги за день, ну если читать ночью, то 3, но в здравом уме не будет этого делать. Полторы? М-м... я точно знаю, что могу прочитать больше, если именно про Гарри Поттера говорить, то две в день точно могу прочитать - по объёму (четвёртая, правда, толстая, тогда уж полторы). Скорость в знаках в минуту я не знаю, читаю "зигзагом" - в общей сложности быстро. Но четыре книги за день - это действительно круто и слабовато верится. Но если книги знакомы (т.е. читаешь не первый раз), то можно в день уложиться, да. Я по своему опыту говорю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши достижения! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): AuD писал(а): Извини, но это не правда, я ходил на курсы скорочтения и повысил скорость чтения до 5000 знаков в минуту, при этой скорости можно прочитать максимум полторы книги за день, ну если читать ночью, то 3, но в здравом уме не будет этого делать. Полторы? М-м... я точно знаю, что могу прочитать больше, если именно про Гарри Поттера говорить, то две в день точно могу прочитать - по объёму (четвёртая, правда, толстая, тогда уж полторы). Скорость в знаках в минуту я не знаю, читаю "зигзагом" - в общей сложности быстро. Но четыре книги за день - это действительно круто и слабовато верится. Но если книги знакомы (т.е. читаешь не первый раз), то можно в день уложиться, да. Я по своему опыту говорю. Всё ещё зависет от того, толстя книга или нет. Так что если читать 1-ую, 2-ую, 3-ью и предпоследнюю и не первй раз, то можно и уложиться. Но не оффтоплю.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши достижения! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Четыре из шести раз сегодня выйграл в теннисе на соревнование
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|