Matay писал(а):
witcher писал(а):
Kapaka mistika писал(а):
У меня от 100 р. до 400 р.

вот единственый чел кторый скзал нмана:от и до

Может ты уже наконец сам скажешь

он только оффтопит и флудит
к теме:у нас в кинотеатре от 80(это детям до 12 лет) до 200р.(VIP места)