| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какие модели телефонов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): -В@К@М@- писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): Zeben писал(а): у меня nokia n91 8gb О! Я такой себе сначала хотел... Но не купил потому что люблю сенсорные экраны. А нокия не делает таких. -В@К@М@- писал(а): Была такая тема! Да ты Америку открыл! Заткнись придурак!  Остынь Вакама! "Давайте жить дружно!"(с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какие модели телефонов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): Zeben писал(а): у меня nokia n91 8gb О! Я такой себе сначала хотел... Но не купил потому что люблю сенсорные экраны. А нокия не делает таких. -В@К@М@- писал(а): Была такая тема! Да ты Америку открыл! Заткнись придурак!  Этим я с тобой согласен ! Только пишется придурок
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какие модели телефонов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): Этим я с тобой согласен ! Только пишется придурок Посмотри в толковый словарь русского языка и найди там слово придурок. Прочитай, что оно означает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flame Alchemist
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какие модели телефонов. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am Сообщения: 621 Откуда: Vertania Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): -В@К@М@- писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): Zeben писал(а): у меня nokia n91 8gb О! Я такой себе сначала хотел... Но не купил потому что люблю сенсорные экраны. А нокия не делает таких. -В@К@М@- писал(а): Была такая тема! Да ты Америку открыл! Заткнись придурак!  Остынь Вакама! СРАЗУ ВИДНО-УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,не вступает в конфликт,пытается разрешить мирным путём,молодец -DeaD_ALL-ут
_________________
-F A-



 Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какие модели телефонов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): СРАЗУ ВИДНО-УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,не вступает в конфликт,пытается разрешить мирным путём,всё путём -DeaD_ALL- Не, а я разве что то плохое сказал? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какие модели телефонов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очередной боян... Может поисковик в подпись засунуть? Чтобы поняли его предназначение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какие модели телефонов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=2235 заходите. Вот! Великий ч еловек! А теперь, тему можно закрыть, я думаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какие модели телефонов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=2235 заходите. Молодец!Я думал,что её создал кто-то другой!Лан,отписывайтесь в теме "Мой мобил" и темку правда-можно и прекрыть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|