Хоспадя, ты где был всё это время? Я уже устал на себе весь тред держать.
Брат я теперь в Казахстане живу Переезжал, из-за этого меня так долго и не было
Ого, а почему туда именно? Алматы или Астаны?
MikeCroft писал(а):
ХО-ХО ПРЕКОАЛ
Забавно то что Толя зная что у него мать гниёт заживо Просит донаты на Тони Хоука
Я как понял вся эта история сильно преувеличена. Там потом в каких-то роликах Пиколян сам говорил, мол на панике из-за "красной ранки" всё это записал. Нет там буквально гниющей ноги. Но всё равно здоровье у его мамки уже не ахти, понятное дело.
Заголовок сообщения: Re: Тред Толяна, Linkin Simpson
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Хоспадя, ты где был всё это время? Я уже устал на себе весь тред держать.
Брат я теперь в Казахстане живу Переезжал, из-за этого меня так долго и не было
Ого, а почему туда именно? Алматы или Астаны?
MikeCroft писал(а):
ХО-ХО ПРЕКОАЛ
Забавно то что Толя зная что у него мать гниёт заживо Просит донаты на Тони Хоука
Я как понял вся эта история сильно преувеличена. Там потом в каких-то роликах Пиколян сам говорил, мол на панике из-за "красной ранки" всё это записал. Нет там буквально гниющей ноги. Но всё равно здоровье у его мамки уже не ахти, понятное дело.
От армейки откосить хотел так
Возможно меня бы и так не взяли, но я решил не рисковать да, я ссыкло
Хоспадя, ты где был всё это время? Я уже устал на себе весь тред держать.
Брат я теперь в Казахстане живу Переезжал, из-за этого меня так долго и не было
Ого, а почему туда именно? Алматы или Астаны?
MikeCroft писал(а):
ХО-ХО ПРЕКОАЛ
Забавно то что Толя зная что у него мать гниёт заживо Просит донаты на Тони Хоука
Я как понял вся эта история сильно преувеличена. Там потом в каких-то роликах Пиколян сам говорил, мол на панике из-за "красной ранки" всё это записал. Нет там буквально гниющей ноги. Но всё равно здоровье у его мамки уже не ахти, понятное дело.
От армейки откосить хотел так
Возможно меня бы и так не взяли, но я решил не рисковать да, я ссыкло
Крутая тема конечно, но не боишься, что штраф придётся платить? Так в какой город? ФСБшники думаю тебя на РБ не палят У меня просто коллега соскочил как раз в Алматы или Астаны по той же причине и я занял его место
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot], Khorak Neo и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения