Метус писал(а):
блин а это типа как тео нуи типа ролевая игра да?

Да. Очевидно.
Никогда не знал, кстати, как играть на Тео-Нуи. Там были какие-то с виду сложные правила и анкеты не принимали.
Так что я играл на более простых. Поэтому я Бонклоролевик со стажем. Могу наролить любую безумную *уйню.