Kopeke01Rus писал(а):
С возвращением, Zloc!
Хоть и не застал период твоей активности, всё равно знаю, что ты - легенда.

Хех, привет, не знаю, чем я известен среди новоприбывших, и какие "легенды" обо мне ходят, но приятно слышать Х)
garfellow писал(а):
Zloc писал(а):
А что за Эддос, в соседней теме кто-то писал, что этот некто самоделки сохранял куда-то
Привет!
Попробуй вбить
сюда адрес темы с самоделкой или найти тему в
общем спискеЕмнип осенью 2016-го нам удалось сохранить все треды с пикчами, которые были живы на тот момент
О-хо-хо, вот это очень уважаемо, респект архивариусам, спасшим хотя бы что-то!
Наиболее интересующие меня модели, видимо, канули в небытие, но хотя бы попытался