|
Новогоднее обращение к форуму RusBionicle
Дорогие друзья, великие хранители Маски Времени, мастера Мира-Куба и почитатели великого соуса нувиканонского происхождения!
Вот и подошёл к концу ещё один год, полный канонных и неканонных событий. Мы вместе пережили баталии за право называться "лучшим MOC'ером", бесконечные споры о том, кто сильнее — Макута или Таху с кофеином, и, конечно, кульминацию сезона мемов с Фрозеном.
Наш форум — это не просто уголок для обсуждения Bionicle, это место, где Легенда о Маторане соединяется с эпическими дебатами о правильной интерпретации "вдохновлённого канона". Это мир, где все мы можем стать немного Таху, порой Везонами, а иногда даже Ракши-лордом, но остаёмся верны духу Бионикла и друг другу.
Спасибо за то, что весь год вы:
Стирали грани между MOC'ами и произведениями искусства. Создавали фанфики, которые заставляли нас смеяться, плакать и задаваться вопросом: "А что, если это реально было в Карда Нуи?" И, конечно, поддерживали наш священный соус единства — РусБионикл!
Давайте вспомним и те моменты, которые сделали этот год особенным:
Победные макания картошки фри в одну соусницу на вечере MOC-конкурса. Эпическую тему "Фрозен и банhammer" — лучший ситком года. И тот день, когда сервер форума упал, потому что кто-то решил загрузить 300 фото "самого эпичного Макуты".
В новом году нас ждут великие свершения: новые конкурсы, больше "неканона", ещё больше споров об аллегориях в комиксах 2007 года и, конечно, создание того самого MOC'а, который затмит Легенду о Маторане!
Пусть в 2024 году каждая ваша сборка будет прочной, фанфики — наполненными эпосом, а спор о каноне закончится дружеским смехом и обменом нуи-картошкой.
С Новым годом, RusBionicle! Пусть Легенда живёт в ваших сердцах и каждый из нас найдёт свою собственную Маску Жизни.
Ваш TSO (и команда модераторов, всё ещё спорящих, кого банить следующим).
_________________
|