|
Avucarc
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 12:16 am Заголовок сообщения: Re: как вы покупаете биониклов если нехватает денег |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Во сне Swarmlord писал(а): Во сне Метод весьма выгодный, если спросите меня, там же можно ещё прототипы найти, порасматривать. Даже те, которых никогда не было! Одни лишь плюсы, выходит. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 12:20 am Заголовок сообщения: Re: как вы покупаете биониклов если нехватает денег |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Khorak Neo писал(а): Во сне Swarmlord писал(а): Во сне Метод весьма выгодный, если спросите меня, там же можно ещё прототипы найти, порасматривать. Даже те, которых никогда не было! Одни лишь плюсы, выходит.  Минусом является ощущение невероятного разочарования по пробуждении.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 12:35 am Заголовок сообщения: Re: как вы покупаете биониклов если нехватает денег |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 11:58 am Заголовок сообщения: Re: как вы покупаете биониклов если нехватает денег |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Khorak Neo писал(а): Во сне Swarmlord писал(а): Во сне Метод весьма выгодный, если спросите меня, там же можно ещё прототипы найти, порасматривать. Даже те, которых никогда не было! Одни лишь плюсы, выходит.  А потом ты просыпаешься и не находишь их, и ходишь всесь день разочарованный
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: как вы покупаете биониклов если нехватает денег |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Avucarc писал(а): Khorak Neo писал(а): Во сне Swarmlord писал(а): Во сне Метод весьма выгодный, если спросите меня, там же можно ещё прототипы найти, порасматривать. Даже те, которых никогда не было! Одни лишь плюсы, выходит.  Минусом является ощущение невероятного разочарования по пробуждении. Когда мне снятся такие сны, я прямо внутри них разочаровываюсь, понимая, что такое счастье не может быть реальностью, и перехожу в осознанный сон.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: как вы покупаете биониклов если нехватает денег |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Khorak Neo писал(а): Avucarc писал(а): Khorak Neo писал(а): Во сне Swarmlord писал(а): Во сне Метод весьма выгодный, если спросите меня, там же можно ещё прототипы найти, порасматривать. Даже те, которых никогда не было! Одни лишь плюсы, выходит.  Минусом является ощущение невероятного разочарования по пробуждении. Когда мне снятся такие сны, я прямо внутри них разочаровываюсь, понимая, что такое счастье не может быть реальностью, и перехожу в осознанный сон. Нифига ты крутой Я до такого не доходил
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|