Дезинтегратор писал(а):
Ну фильм Брат я бы вам не советовал расценивать в качестве библии евреевединея, ибо это хадость ещё та (ИМХО), но пример абсолютно верный. Хитро***ые евреи слишком - вот их и не любят везде. Хотя бывают и хорошие люди....
А я думал, что за наглость! Оказалось, что за (ну как ты сказал, кароче!)
Помните, Ванга предсказывала 3-тью мировую? Но Россия снова выдержит и т.д. и т.п. ... Не про это-уж она говорила?!