А я нашел одного такого идивида на ютубе хотя снимает свои ШЕДЕВРЫ он в тиктоке. А ник у него ДимДимыч а снимает он детский контент. Что он там делает хотя бы взгляните на любой его ролик...
_________________ Разбудишь одного - разбудишь всех
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения