Предлагаю запустить флешмоб: пишем в ЛС всем ушедшим пользователям в надежде, что у них сохранилась почта, к которой подключены уведомления об ЛС. Если постараемся, то из сотни пользователей кто-нибудь да вернётся.
Если многие разом вернутся, то начнут поднимать по 1-2 темы, и это запустит цепную реакцию актива на форуме. В общем, если кто-то хочет присоединиться к этой спам-атаке, пишите "Готов!".
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 12:17 am Сообщения: 123 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Toa Macros писал(а):
И вернутся на долго ли
Если многие разом вернутся, то начнут поднимать по 1-2 темы, и это запустит цепную реакцию актива на форуме. В общем, если кто-то хочет присоединиться к этой спам-атаке, пишите "Готов!".
З. Ы. Готов!
Это в выходные думаю делать надо. Ну народу не мало, и писать всем нужна тоже не мало времени А так, я за! Готов.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения