Итого, по результатам последних двух дней рекорд постов/сутки оказался побит, а ~десяток актуальных тем оказался завален сотнями бессмысленных сообщений.
Особенно отличились в этом три личности:
1. АВ. ~800 постов.
2. Онарин. ~650 постов.
3. Метус. ~500 постов.
Отдельным призом зрительских симпатий награждается АРИЭЛЬ, который хоть и недалеко ушел в сегодняшнем забеге, зато имеет рекордную концентрацию флуда в своих сообщениях, близкую к 100% и гордое звание первопричины сегодняшних событий.
UPD: в список интеллектуальной элиты РБ вносятся -Dex Starr- и dimaks13, заливающие форум сообщениями из плюсиков и тому подобным.
В этом треде предлагаю обсудить, что нам с ними делать.
Так Ав получается перебил конфа по постам, ибо у того .... а вейт, у Конфа было 800 за сутки, а тут за двое