Mercury писал(а):
А знаете,господа,о чём я жалею?
А о том,что такого человека,которого фактически никто из вас не знает и не знал,вы еще смеете судить.О том,что он был пошлый,и так далее.
Мы в жизни-то не знаем НИ ЧЕРТА,а рассуждаем обо всём и вся,как БОГИ.
Это мерзко.
Меркурий, попрошу вас заткнуться.
К теме:
Жаль конечно человека... Веселый он был))
Тираэль, ты его не затыкай. Отчасти он прав.