Ронни писал(а):
Про планету Нибиру слышал? Они используют золото для сокрытия от других существе, в том числе и людей, рассыпляя ее в верхних слоях атмосферы своей планеты.
А меня особенно порадовали девушки в бикини на рекламе, которые трутся об самые разные места друг друга.
А вообще, зачем верить непонятно во - что?
На каком - то юкозовском сайте что - то там написали.
Возможно, это и правда, но всё - же.
Эй, посоны, а я летать умею!!1
Атвичаю!!1