Ого, я, оказывается, когда-то давно проголосовал в опросе, но при этом не отписался в теме. Что ж, мне Теория Большого Взрыва понравилась больше, так как я являюсь целевой аудиторией сериала (гиканутый технарь, да), и в целом шутки в ситкоме местами похожи на то, с чем я и мои товарищи сталкиваются в реальной жизни. Тем не менее, Универ мне тоже немного нравится своей камерностью в первых сезонах, но вот "Новый универ" мне уже смотреть противно.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения