Сочи 2014 это было АХУЕННА. А потом всем известно как мы выступали на олимпиадах. Под нейтральным флагом, с обвинениями в допинге, как Валиеву затравили итд.
Сочи 2014 это было АХУЕННА. А потом всем известно как мы выступали на олимпиадах. Под нейтральным флагом, с обвинениями в допинге, как Валиеву затравили итд.
Да, это, получается, последняя нормальная для России олимпиада была .
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения