Автор
Сообщение
Marky Wu
Добавлено: Пт фев 03, 2023 2:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Кровожадный Турага Дьюм
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5112Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Esaspe писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Это шедевр кинематографа!
Насчёт этого не сомневаюсь, смотрел четвёртый мультик и считаю его достойным многих наград
Скажи что это рофл, пока живой
Нее, он объективно лучше предыдущих частей. У мультика хотя бы есть законченный сюжет, в отличие от размытых концовок других фильмов.
>Законченный сюжет
>"Все только начинается" ©Мата Нуи своей последней фразой.
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Пт фев 03, 2023 2:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Кровожадный Турага Дьюм
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Esaspe писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Это шедевр кинематографа!
Насчёт этого не сомневаюсь, смотрел четвёртый мультик и считаю его достойным многих наград
Скажи что это рофл, пока живой
Нее, он объективно лучше предыдущих частей. У мультика хотя бы есть законченный сюжет, в отличие от размытых концовок других фильмов.
Ты в курсе что такое открытая концовка?
Да и в легенде нихрена ничего не закончилось
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Пт фев 03, 2023 2:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Кровожадный Турага Дьюм
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Четвёртый фильм довольно трешовый, но в то же время забавный, графонистый и по-своему всё же прикольный. Не считаю его прям катастрофой.VIDEO
Да, он не есть КАТАСТРОФА, он просто не очень качественный мультик
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Esaspe
Добавлено: Пт фев 03, 2023 5:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Кровожадный Турага Дьюм
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pmСообщения: 1499Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Esaspe писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Это шедевр кинематографа!
Насчёт этого не сомневаюсь, смотрел четвёртый мультик и считаю его достойным многих наград
Скажи что это рофл, пока живой
Нее, он объективно лучше предыдущих частей. У мультика хотя бы есть законченный сюжет, в отличие от размытых концовок других фильмов.
Ты в курсе что такое открытая концовка?
Да и в легенде нихрена ничего не закончилось
Marky Wu писал(а):
Esaspe писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Это шедевр кинематографа!
Насчёт этого не сомневаюсь, смотрел четвёртый мультик и считаю его достойным многих наград
Скажи что это рофл, пока живой
Нее, он объективно лучше предыдущих частей. У мультика хотя бы есть законченный сюжет, в отличие от размытых концовок других фильмов.
>Законченный сюжет
>"Все только начинается" ©Мата Нуи своей последней фразой.
Вы попались на крючок
_________________Мой сервер в Майнкрафт
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Пт фев 03, 2023 6:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Кровожадный Турага Дьюм
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5112Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Esaspe писал(а):
Вы попались на крючок
Вех
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] , Tehnо , Yandex [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения