Marky Wu писал(а):
Ну так а что делать, все их нелицензионные серии последних лет 10 кроме Манки кида очень быстро умирали, и теперь Лего будет пилить наборы по всему подряд -- им даже Тролли и Миньоны кажутся более выгодным вложением, чем Бионикл. И это печально.
Меня всегда напрягает словосочетание "серия умерла". Как будто это наборы сами по себе пропадают из дикой природы, а не компания прикрывает серию, чтобы сэкономить на её раскрутке и развитии.
Прост проще сказать "серия умерла", чем "компания прикрывает серию, чтобы сэкономить на её раскрутке и развитии"