Александр Великий писал(а):
Не помню, писал об этом на Рб или нет: мне кажется, что слабую трилогию "Хоббит" можно перемонтировать в хорошую дилогию. Если с пересъёмками, то даже в отличную. А вообще мне НП субъективно нравится больше ВК.
А уж если сделать только один фильм...