| Автор |
Сообщение |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): skral stars ze best реально уважаю леговцы молотчики что сделали этот набор ну рано или поздно это долно было произойти потому что лучшее синоним хорошего а лего хорошо делают свои наборы лего Правильно 
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Звёздный Скам Нет бли н планетарный кам. А если серьёзно, топ набор же.
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн дек 13, 2021 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): А вот мне больше нравится Звёздная Пирака. А Звёздного Скралла у меня нету  Я предпочитаю Звёздную Ракшу
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт дек 14, 2021 2:02 am Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Строниуса я неиронично лучшим Скраллом считал Ведь только он у меня и был  Ну и Тума харош С шеей конечно прикол тот ещё. Но если не вытягивать, то нарм
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Сб янв 08, 2022 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): А я думал кадок и гадок какой-нибудь.. Нидики.. Аксонн... А тут скралл старс... Что ж ладно, каждому свое  да ладно, я по приколу это высрал. Лучший всё равно Максилос и Спинакс
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Сб янв 08, 2022 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Scrall Stars, по мне так, лучший не может быть один Да, но для меня он лучший, остальные шикарные чуть пониже.
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Ср янв 12, 2022 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздный Скралл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Звёздная Ракша ван лав)
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|