Frozen Death писал(а):
вот ты бы биокоммьюнити бы вначале помог
а потом другим
Спасибо, я лучше просто наборы поразыгрываю у себя на странице вк, с комьюнити уже давным давно всё понятно)
Мартин Лютер писал(а):
Давай, ТМ, агитируй свою группу регаться в массовом порядке на РБ, тут активность сразу появится
Так группа уже давно не моя, так что предлагаю тебе этим заняться)