| Автор |
Сообщение |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Январь-февраль, как обычно. Я был Неактив, фото есть их?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Полно. Тебе сюда: viewtopic.php?f=5&t=46386Ну и последнюю новость на главной почитай.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Полно. Тебе сюда: viewtopic.php?f=5&t=46386Ну и последнюю новость на главной почитай. Спасибо На первый взгляд, стрёмные >_<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Оставлю это здесь. По ситуации подходит. Сап, РБ, есть одна тема. Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей. Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз. Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав. Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА"). Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ. Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое. Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов. 1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так. 2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным. 3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна" 4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей? 5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда)
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Макута Грегус писал(а): Хороший вопрос. Мегаронг всегда был таким ? И он из тех Недомодераторов о которых говорил Шуба ? Кто В ? Вам не понять, какие времена застал я. Это были суровые времена, но у меня была голова на плечах и проблем, лишних, я не получал. Очень суровые, злобные rеволюционеры делали всё, чтобы развалить уютный РБ, и отважные модераторы с честью им противостояли! Увы, сейчас всё по-другому, все живут мирно, и необходимость в законах военного времени отпала. А вообще всё очень просто - ты понимаешь, что своими санкциями только похоронишь форум. Ты больше не можешь сажать несогласных в Яму пачками. У тебя связаны руки. Овчарку посадили на цепь! Мне даже жалко тебя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Макута Грегус писал(а): Хороший вопрос. Мегаронг всегда был таким ? И он из тех Недомодераторов о которых говорил Шуба ? Кто В ? Вам не понять, какие времена застал я. Это были суровые времена, но у меня была голова на плечах и проблем, лишних, я не получал. Я пытаюсь сдержать смех, но не очень получается. У тебя превосходно получается обманывать самого себя. К счастью, я так не умею.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Оставлю это здесь. По ситуации подходит. Сап, РБ, есть одна тема. Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей. Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз. Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав. Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА"). Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ. Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое. Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов. 1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так. 2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным. 3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна" 4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей? 5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда) А Шуба как в воду глядел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Макута Грегус писал(а): Оставлю это здесь. По ситуации подходит. Сап, РБ, есть одна тема. Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей. Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз. Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав. Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА"). Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ. Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое. Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов. 1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так. 2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным. 3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна" 4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей? 5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда) А Шуба как в воду глядел. Я ваша Ванга и просто ащ. А теперь я реально спатушки.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Grox, the Great писал(а): Макута Грегус писал(а): Оставлю это здесь. По ситуации подходит. Сап, РБ, есть одна тема. Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей. Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз. Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав. Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА"). Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ. Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое. Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов. 1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так. 2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным. 3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна" 4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей? 5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда) А Шуба как в воду глядел. Я ваша Ванга и просто ащ. А теперь я реально спатушки. твои предсказания равны Ъ
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт ноя 14, 2014 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, ну ладно: трудно быть объективным, когда ты злой, к тебе лезут с шашлычками, а у тебя в руках предовыдаватель - косяки можно простить, если общий вклад хороший; но когда ты говоришь, что, мол "гдеее предвзятость? ах, вот это? тебе кажется, НЕ СТОИТ В ЭТО ЛЕЗТЬ" - это уже как бы признание власть имущими больших привилегий и сильно не ок. Ну то есть, люди, Конф тыкает вас в правила более-менее цивилизованно - соответствуйте и не будет этого всего
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|