Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Январь-февраль, как обычно.


Я был Неактив, фото есть их?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полно.
Тебе сюда:
viewtopic.php?f=5&t=46386

Ну и последнюю новость на главной почитай.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Полно.
Тебе сюда:
viewtopic.php?f=5&t=46386

Ну и последнюю новость на главной почитай.

Спасибо
На первый взгляд, стрёмные >_<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Оставлю это здесь. По ситуации подходит.
Скрытый текст: Показать
Сап, РБ, есть одна тема.
Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей.
Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз.
Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав.
Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА").
Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ.
Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое.
Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов.
1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так.
2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным.
3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна"
4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей?
5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда)

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Хороший вопрос. Мегаронг всегда был таким ? И он из тех Недомодераторов о которых говорил Шуба ?
Кто В ?

Вам не понять, какие времена застал я. Это были суровые времена, но у меня была голова на плечах и проблем, лишних, я не получал.

Очень суровые, злобные rеволюционеры делали всё, чтобы развалить уютный РБ, и отважные модераторы с честью им противостояли! Увы, сейчас всё по-другому, все живут мирно, и необходимость в законах военного времени отпала. А вообще всё очень просто - ты понимаешь, что своими санкциями только похоронишь форум. Ты больше не можешь сажать несогласных в Яму пачками. У тебя связаны руки. Овчарку посадили на цепь! Мне даже жалко тебя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Хороший вопрос. Мегаронг всегда был таким ? И он из тех Недомодераторов о которых говорил Шуба ?
Кто В ?

Вам не понять, какие времена застал я. Это были суровые времена, но у меня была голова на плечах и проблем, лишних, я не получал.

Я пытаюсь сдержать смех, но не очень получается.
У тебя превосходно получается обманывать самого себя. К счастью, я так не умею.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макута Грегус писал(а):
Оставлю это здесь. По ситуации подходит.
Скрытый текст: Показать
Сап, РБ, есть одна тема.
Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей.
Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз.
Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав.
Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА").
Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ.
Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое.
Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов.
1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так.
2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным.
3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна"
4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей?
5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда)

А Шуба как в воду глядел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Оставлю это здесь. По ситуации подходит.
Скрытый текст: Показать
Сап, РБ, есть одна тема.
Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей.
Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз.
Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав.
Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА").
Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ.
Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое.
Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов.
1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так.
2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным.
3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна"
4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей?
5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда)

А Шуба как в воду глядел.

Я ваша Ванга и просто ащ.
А теперь я реально спатушки.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Оставлю это здесь. По ситуации подходит.
Скрытый текст: Показать
Сап, РБ, есть одна тема.
Даже особо не знаю, с чего начать, но тема малость провокационная, поэтому успевайте отвечать, пока ТСО не пришёл и не закрыл, окей.
Тема вообще такая - иерархия пользователей на нашем любимом детском форуме. Да, я буду трещать о Админах и Модерах. Учитывая, что меня как-то давно назвали неким "противником системы", то, думаю, создание этой темы от меня будет в самый раз.
Я не буду говорить, какой модер хороший, какой плохой, ведь я Д'Артаньян. Потому что люди, сидящие, как минимум, с момента создания Гвардии, знают, почём фунт лиха, да и кто предстал не в лучшем свете при получении модераторских прав.
Я не буду гнать на Таху, ТСО и Рудаку, ну, потому что претензий особо нет. Как бы люди взрослые довольно, справедливые и обижаться на них не за что (это тем людям, которые орали "МИНЯ РУДЯЧКА ЗОБАНЕЛА").
Вообще, кем, в вашем представлении, должен быть модератор? Не ты. Ты не станешь модератором. Просто вообрази себе такого модератора в вакууме РБ.
Как по мне, если бы модераторский состав состоял бы из 2-5 Таху, ни у кого вопросов не было. Думаю, с этим согласятся. Единичные случаи были, когда кто-то умудрялся пойти на Таху войной. Даже я, собсна, не делал такой фигни. А я делал много какой фигни. Тут, наверно, больше срабатывает фактор некоего "авторитета" Таху, всё же главадмин и всё такое.
Но вернёмся к нашим зелёным. Каким человеком он должен быть, чтобы суметь работать в этом детском саду? Разберём все фейлы предыдущих модераторов.
1) Использование своего положения для отстаивания своей точки зрения. Первый и главный фэйл. Такой фигнёй не страдали лишь Админы, Тохунга (ММ тоже Модерац) и Ал. Может ещё и Аккра, я уже не помню особо. Т.е. создаётся ситуация, при которой адекватный спор с таким модератором, у которого эйфория от владения Варнхаммером (Warnhammer, ну вы понели), невозможен и скатывается к измерению первичных половых признаков. Собственно, не надо так.
2) Любимчики. Опять же, складывается всё также, как и в 1 случае. Ты говоришь с этим парнем, он вызывает Мочератора (так будем звать всех фейломодераторов) и летят преды. Опять же, Модератор должен быть беспристрастным.
3) Несоблюдение правил. Модератор должен следовать тому, что он защищает. Согласитесь, когда Мочератор врывается в тему с воплем "Я ВАС ВСЕХ НА (ой-ёй) ВЕРТЕЛ", то создаётся вопрос: "А какого (уфа) ты модератор? Ты же просто какой-то гопник с раёна"
4) Необоснованность банов/предупреждений. Опять же, этим грешила некая часть зелёных, но всё же. Забавно наблюдать минуса в ЭС или преды по причине "Ты - (уфа), а твоя мать - путана". Т.е. если ты ставишь пред, то обоснуй это правилом, окей?
5) "Я - Модератор, это значит, что я - главный". Иди в задницу, главный тут Таху и замещает его ТСО. Вот эти ребята наводят шороху (хотя бы потому, что могут акк в пыль стересть). А ты с такими заявами - макака с молотком, прыгающая и улюлюкающая. Особенно Ъ, когда это ещё затрагивает имена и род деятельности (мой не в счёт, у меня одна правда)

А Шуба как в воду глядел.

Я ваша Ванга и просто ащ.
А теперь я реально спатушки.

твои предсказания равны Ъ

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, ну ладно: трудно быть объективным, когда ты злой, к тебе лезут с шашлычками, а у тебя в руках предовыдаватель - косяки можно простить, если общий вклад хороший; но когда ты говоришь, что, мол "гдеее предвзятость? ах, вот это? тебе кажется, НЕ СТОИТ В ЭТО ЛЕЗТЬ" - это уже как бы признание власть имущими больших привилегий и сильно не ок. Ну то есть, люди, Конф тыкает вас в правила более-менее цивилизованно - соответствуйте и не будет этого всего

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 12:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос такой
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Публично такие вещи все-таки не обсуждаются. Если есть вопросы, пишите мне или TSO.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB