Conflict Brutaka писал(а):
Blink писал(а):
Вот же я жопа и про марганца забыл Ладно пока он не приехал.
Короче я опять заслоупочил по полной,поздравляю тебя с Днем Рождения,желаю счастьяняхплюшекняхденегняхздоровьянях, побольше комиксов ясен пень, хоть раз съездить на зарубежные коми-коны,побольше смотри марвеловские фильмы , в художестве тебе удачи,чтобы рисунки всегда были офигенными и вызывали бурю эмоций у зрителя,ну и ясен пеня не забывать о РБ и друзьях,которые здесь(сказал Блинк заслоупочивший на две недели)
ты че тупой
Сходи ка в пеший эротический тур.
Да и с каких пор за поздравление друзей тупыми называют?