Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чузена и Акселя с ДР!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
В этот солнечный день хочется поздравить двух легендарных пользователей РБ. Желаю щастьяздоровья, удачи и вдохновения. Лично Акселю желаю раздать всех щенков в хорошие руки)

Спасибо.
Нитроксилин писал(а):
МАКСИМУМ ДРАЙВОВ всем. :3
CHOSEN MAXIMUM DRIVE
ACCEL MAXIMUM DRIVE
http://taikutsu.files.wordpress.com/201 ... 052654.jpg
ETERNAL MAXIMUM DRIVE
http://4.bp.blogspot.com/-E_ozlZfAFc0/U ... ternal.png

И глубоко пофиг, что наш Аксель - Axel, а не Accel.

-Н-

Спасибо, Нитроксилин.)
Макута Икаракс писал(а):
С праздником двух легенд РБ! Ура товарищи!

Лол, загнул малость.) Но спасибо.
SOUP писал(а):
Поздравляю этих двух замечательных юзеров и человек с их днём! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, позитива, блэкджека и шлюх!

Спасибо, лол)
Маторан Код писал(а):
Чузя, с днюшкой. Вдохновения, счастья и вот давайте без шлюх. Пусть с девушками тоже везёт. )
Аксель, с днюшкой. Тебе щедрости по-больше, удачи и позитива. Ибо воистину.
http://mopies.files.wordpress.com/2011/ ... l-cake.jpg

Спасибо.)
Kranox писал(а):
Всем щастяздоровья и плюх.

Ы, спс)
Eddy Gould писал(а):
Чузен, с днюшей. Желаю больше творческих успехов, щастья@здоровья и удачи в личной жизни! :3
Аксель, тоже с днюшкой. Желаю множество няшностей, гармонии и удачи.

Спасибо, Eddy Gould.)
Grox, the Great писал(а):
Cngrtltns

THX.
Такутануа писал(а):
Хочу поздравить 2 замечательных пользователей с Днём Рождения! Желаю удачи и счастья)

Спасибо.)
rolled tohunga писал(а):
С новым го... то есть с днём рождения, дядька!!! :cry: :holiday:
Побольше тебе бабосиков, чтобы ты почаще задумывался не о том, где этот бабосик взять, а размышлял о высоком!

_____________________
Всмысле вам двоим, обоим... :ghmm:

Спасибо, tohunga.
kagarak писал(а):
Тоже поздравлю этих людей, с днюшкой вас !! :)

Спасибо!
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Ох, чуть не пропустил. С Днем Варенья обоих, Чузь, желаю, чтоб хорошо училось в инсте и всё устраивало, это главное.)

Туда бы сначала поступить. :D
Спасибо, Таг)

И да, Аксель, с днём рождения! Всех ништяков тебе и лучей добра.))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB