| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год уже близко... [2014] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Ах фак )) , я вспомнил про часовые пояса , так что ещё с вами , друзья мои , отпраздную на РБ) Я ничего не понял, но это хорошо. Да-с , это хорошо-с ) Пойду темку создавать С днем рождения ВОРОНУ Кто это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год уже близко... [2014] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Ах фак )) , я вспомнил про часовые пояса , так что ещё с вами , друзья мои , отпраздную на РБ) Я ничего не понял, но это хорошо. Да-с , это хорошо-с ) Пойду темку создавать С днем рождения ВОРОНУ Кто это? Девушка - пользователь , у неё есть тема что лучше ПС3 или бокс 360 , а вообще просто поздравить , как ветерана .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год уже близко... [2014] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Ах фак )) , я вспомнил про часовые пояса , так что ещё с вами , друзья мои , отпраздную на РБ) Я ничего не понял, но это хорошо. Да-с , это хорошо-с ) Пойду темку создавать С днем рождения ВОРОНУ Кто это? Девушка - пользователь , у неё есть тема что лучше ПС3 или бокс 360 , а вообще просто поздравить , как ветерана . И где тема? Позже: сорь, я слоу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|