Eliminator писал(а):
О Господи. Где же Администрация. Эта тема ЯВЛЯЕТСЯ ВОПИЮЩИМ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ РБ! А с учётом ужесточения - вам всем грозит БАН

А ты один такой крутой, да?

Такой весь из себя георой! Ты и в дискуссию не вступал, и в теме не отписывался! И вообще сидел тихо, как мышь!