| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вт сен 17, 2013 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: гиде рыба |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): просто уныло совсем, нет ламповости. Похоже, я присоединяюсь к легиону тех пользователей, которые ходят и кричат " ребе не тот", а я не хочу этого И вы еще ноете. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт сен 17, 2013 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: гиде рыба |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): И вы еще ноете. Хаха, жестко
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт сен 17, 2013 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: гиде рыба |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): просто уныло совсем, нет ламповости. Похоже, я присоединяюсь к легиону тех пользователей, которые ходят и кричат " ребе не тот", а я не хочу этого я буду вынужден согласится с Американо. 0_о октивностэ, и вообще кол-во постов в день на нуле. Особенно с 00 до 12, самое дерьмовое время, когда вообще никого нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 17, 2013 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: гиде рыба |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Americano писал(а): просто уныло совсем, нет ламповости. Похоже, я присоединяюсь к легиону тех пользователей, которые ходят и кричат " ребе не тот", а я не хочу этого я буду вынужден согласится с Американо. 0_о октивностэ, и вообще кол-во постов в день на нуле. Особенно с 00 до 12, самое дерьмовое время, когда вообще никого нет. Потому что надо в первую смену учиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт сен 17, 2013 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: гиде рыба |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зашел на РБ. Заметил тему. Даже вошел в систему. Решил написать. Да, виноваты дела и учебный год, и ряд многих других причин. (Об интересе к самой серии Bionicle, не стоит и говорить). О "рбе уже не тот" тоже ничего не буду говорить. Каждый видит то, что видит и что хочет видеть. Личное мнение: Я искренне благодарен сайту, форуму и их создателям, по понятным причинам. А так я не вижу смысла своего пребывания на форуме, кроме посещения нескольких отдельных тем "полностью вне темы". Другие ветки развития Лего мне совершенно не интересны, как и ХФ. На форуме остались несколько знакомых личностей. Итак, посещаю теперь очень изредка, да и времени мало. Вот такой вывод.
P.S. Сайт просто великолепен. Буду всегда помнить и заходить на него, ностальгировать. Если там ^ я задел чьи-либо религиозные чувства, прошу прощения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|